Риск, предприимчивость и авантюризм, где грань?Как научиться рисковать?
Почему в ком-то эти качества с детства, кто-то боится что-ли? Сама не пойду почему не могу рисковать?
Надо ли?
И вообще откуда это качество -умение разумно рисковать. Это просто ум? Или что? Интеллект? Навыки привитые родителями?
Чувство полета от рождения?
генетика + гормоны + воспитание = характер
;)
риск всегда силен в ошибках, это может быть ошибка, с этим приходит опыт, но также не нужно пускаться во все тяжкие, надо понимать где он здравый риск, а где нужно его остеречься