Вы сами делаете ремонт?

Насонова Людмила Просветленный (26444), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КОТЭ Гуру (4223) 17 лет назад
да конечно делаю вот 3 года назад купила квартиру двухкомнатную, делала ремонт сама с друзьями, получилось очень даже классно, каждая комната имеет свой цвет, все предметы под цвет обоев и так далее. особенно нравится спальня она вся розовая, кровать розовая покрывало подушечки шторы...
скоро собираемся снова делать ремонт, так что снова творческий подход включу и вперед
и вам удачи в этом нелегком деле!!!
Источник: моя история ремонта
Остальные ответы
Alexey Novgorodov Мастер (1758) 17 лет назад
После прошлоо лета - больше не хочу:)
Антон Мастер (1659) 17 лет назад
ага, в этом году поклеил с другом обои к приезду его жены...получилось ничего так...
самое главное его жене понравилось)
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
Только недавно закончили свой первый ремонт. Тяжело, блин. Особенно если мебель вовремя не заказать. Ремонт закончен, старая мебель давным-давно на даче, а мебель будет только через 2 недели.
Jonny Ученик (105) 17 лет назад
обои хорошо клею....это как медитация
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Начал в 1996 году с оклейки коридора обоями. Осталась одна стена...
Rex Профи (597) 17 лет назад
Это хобби стало профессией. Теперь дома ремонт делать некогда
Svoloch.rzn Мастер (1756) 17 лет назад
Да. Ремонт это клёво.
Аlena Профи (872) 17 лет назад
Да, вот прямо в настоящее время!
kroshka ksu Гуру (2667) 17 лет назад
конечно сами... вдвоем с мужем... и обоик клеим, и красим, мы даже вдвоем перепланировку квартиры нашей делали ( евроремонт) ...вот так вот
Сергей Просветленный (40155) 17 лет назад
Конечно, зачем платить кому-то?
Sveta Ko Профи (678) 17 лет назад
Конечно!!Сама сделаешь качественно ,но правда и устанешь больше...:))
Svetlana V Ученик (176) 17 лет назад
у меня ремонт делает мой любимый муж и мой любимый кум, я подаю идею а они делают, спасибо им
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
В прошедшие выходные я в первые клеила обои. Мне понравилось.