Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К какой нации относится имя-Милана (моё имя)???

Милана Ярулина Знаток (377), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508064) 12 лет назад
Происхождение имени Милана. Имя Милана русское, славянское.
Краткая форма имени Милана. Миланка, Мила, Миля, Милка, Милянка, Миленка, Милинка, Милунка, Милка, Милица, Цица, Милька, Лена, Ленка.

Имя Милана – славянское имя, означающее «милая» . Это имя является женской формой мужского имени Милан, которое считается родственным именем некоторым славянским именам, имеющим общий корень «мил» (Милена, Мила, Милица и другие) .

Описание значения имени - смотрите имя Милена.

Именины Миланы

Милана именины не празднует.

Известные люди с именем Милана

Милана Северская (танцовщица (Индийский ритуальный танец) )
Милана Бахаева (также известная по своему творческому псевдониму Милана Терлоева; чеченская журналистка и писательница, автор франкоязычной книги 2006 года выпуска «Танцуя на руинах. Чеченская молодость.» )
Остальные ответы
Владимир Николаев Ученик (183) 6 лет назад
русское, славянское имя Милана .
Милана Иванова Ученик (106) 5 лет назад
Краткая форма имени Милана. Миланка, Мила, Миля, Милка, Милянка, Миленка, Милинка, Милунка, Милка, Милица, Цица, Милька, Лена, Ленка. ..Это имя является женской формой мужского имени Милан, которое считается родственным именем некоторым славянским именам, имеющим общий корень «мил» (Милена, Мила, Милица и другие)
Дмитрий Червов Профи (553) 1 год назад
Милана-Болгарское имя. Именно в Болгарии, чаще-всего девочек называли, и называют этим именем. Милана, Цветана, Снежана, Красана - все эти имена имеют, чаще Болгарские, а также Сербские корни.