может ли Бог , наказать Любовью, и как ?

Вырусь Просветленный (20197), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Миша Шот Мудрец (15970) 12 лет назад
Может. Например, влюбится в женщину какой-нибудь квазимодо и будет ей надоедать с утра до вечера, у подъезда отираться, на лестничной клетке поджидать, цветы в почтовый ящик подбрасывать. И соседки будут сплетни разводить, что к ней горбатый любовник каждый день ходит. Кому это понравится?
ВырусьПросветленный (20197) 12 лет назад
не ы мою мысль , но в тему ,

Эх сколько лет прошло я помню = их тела итд((((
Остальные ответы
Alex Skyflight Оракул (87031) 12 лет назад
Насчет Бога не знаю, а самой любовью можно наказать. Безответной.
Georgy Gabur Просветленный (47055) 12 лет назад
Он добрый творящий добро, а человек сам себя наказывает, дело в том что есть любовь эгоистическая и есть любовь альтруистическая...
***Ксения*** Профи (538) 12 лет назад
нет, любовь -это всегда Дар, нужно принимать её только так.... ответная-беззответная, это Дар Неба....:)
olga koroleva Профи (929) 12 лет назад
пример самый простой-безответная любовь!
но самое страшное-не любить ни кого.... я так от этого устала уже... .
F Профи (722) 12 лет назад
Я знаю что такое боль, которую приносит с собой любовь. Но это не наказание.. . Это испытание! Пройдешь это испытание, значит перейдешь на другой уровень.. . Нет, значит будешь мучиться дальше.
Греза Сомниум Профи (598) 12 лет назад
наказываем только мы сами себя