зависла электронная книга prestigio!!!!помогите!!!!зависла электронная книга prestigio!!!!что делать, ни на какие кнопки

Анастасия Ситник Ученик (84), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19437) 12 лет назад
там есть кнопычка reset такая дырочка махонькая (не перепутай с микрофоном)
Остальные ответы
Сергей Козинцев Гуру (3323) 12 лет назад
выключить и включить заново
игорь иванов Мастер (1807) 12 лет назад
попробуй вытащить батарею (есть риск потери данных)
Сергей Колпаков Мастер (1079) 12 лет назад
Да, дырочка RESET есть, она обычно сзади. Ручкой в нее тык....
aleksei Просветленный (26778) 12 лет назад
Скорее всего, надо её перепрограммировать. Если ещё на гарантии, то в мастерской сделают бесплатно. Можно попробовать самой найти прошивку на сайте производителя