Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Тяготила ли вас когда нибудь любовь к вам ?

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 17 лет назад
юлия степанова Мыслитель (5381) 17 лет назад
да если мужчина тебе не приятен, то не приятны и его знаки внимания
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
оооо дааа бывают же придурки которые не понимают....
Dmitry Neznamov Мыслитель (5670) 17 лет назад
Нет... но всё может быть...
Оля Пахомова Гуру (3785) 17 лет назад
да, для меня лучше когда меня пусть бросят.... а то когда меня любят а я нет, тогда на душе тяжело
Kain Мастер (1012) 17 лет назад
Было один раз. Если бы продолжалось чуть дольше чем продолжалось- я бы повесился, или сбежал бы в другую страну)
Alexandra Krylova Мыслитель (5077) 17 лет назад
Да!!!! И даже сейчас иногда о себе напоминает! А длится это уже 8 лет!!!
Добрый Палыч Гуру (2949) 17 лет назад
а почему она должна тяготить, ты подумай а вось пригодится
Roman Мастер (2147) 17 лет назад
Любовь не тяготила.... а вот навязчивость - доставала по полной программе...))))))))))))
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
фанатизм тяготил, когда навязчивость уже без границ
Сашуля-Красотуля Мастер (1134) 17 лет назад
не то что надоедает, а выбешивает, когда по 1 000 000 раз объясняешь человеку, а он как баобаб ни хрена не желает понимать, эгоист и все, вот ему хочется, а как это так ей нет, надо добиваться до усеру, сначала пытаешься вежливо объяснять, корректно, дабы итак не отвечаешь его чувствам взаимностью, но иной раз доходит до того, что уже просто в открытую приходится посылать на йух!!!
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 17 лет назад
было один раз. уж и не знала как отделаться от него, слишком уж навязчивый был и неприятый
Эльмаз Профи (612) 17 лет назад
да, очень тяготит, чувствуешь себя даже виноватой, когда кто-то тебя очень-очень любит и ждет от тебя того же, а ты понимаешь, что не можешь в него влюбиться, хоть убей. а ведь он, допустим, может быть очень хорошим. но...сердцу не прикажешь. да, это сложно-получать любовь, не отдавая ее.
tatynikol Мыслитель (9741) 17 лет назад
Такое всегда бывает, когда не можешь ответить взаимностью.
Похожие вопросы