В чом проблема, У меня сильно глючит бразер Мазила?

Рамиль Бульхин Ученик (48), на голосовании 12 лет назад
В чом проблема, У меня сильно глючит браузер Мазила?
Приходится закрывать браузер, потом снова открывать. Стёр недавнюю историю бразера
Помагите пожалуйста, Заранее большое спасибо,,,
Голосование за лучший ответ
RUR5RUR Профи (800) 12 лет назад
Он памяти много отжирает, сидел на нем 7 лет, задолбали эти тормоза, перешел на хром.
Яна Мастер (1793) 12 лет назад
а систер не глючит?? ? :D
Андрей Гуру (3554) 12 лет назад
Попробуйте поставить последнюю версию флеш плеера, бывает он тормозит.
Mehan Мыслитель (8927) 12 лет назад
Браузер мазила вобще тормозной. Отключи в настройках половина плагинов, отключи проверку обновлений и т. д непоможет обращайся на прямую http://support.mozilla .com/ru/home?as=u
Иван Мотин Гуру (3492) 12 лет назад
Мозила... и лично мне версия 3.6.6больше нравится ..за 5 лет пару глюков.... пробовал новую, оформление не понравилось.. а что до хрома и оперы то за последный месяц сдесь-же и почитай вопросы-ответы... одни жалобы....
wn664c42472h59k3 Гуру (3387) 12 лет назад
как сказано вышее, выключи нax все эти Plugins и Extensions.
потом сможешь сравнивать.
Запусти Mozilla не открывая ни одной страницы кроме стартовой, и смотри в Диспетчер задач.