А вы устали от Митингов? Почему ?

Ты, бедненькая, устала от них и ищешь единомышленников?... нет, не устала и 24-го пойду на очередной.... в большей мере народ устал от коррупции, продажности судебной и прокурорской системы,... устал от безысходности и неопределенности в своей стране.... от бездействия власти в сфере экономики

Нет, не устал! Только радует пока !

Их было всего два я только за.

От двух крысы прижали хвосты, а скоро забегают!

чем сидеть и ныть надо пробывать митинговать, может это подействует)))

Чем больше ругают Путина, тем больше хочется за него проголосовать.

нет! я устал от жуликов и воров

горло болит и голос пропал, а воз и ныне там

Искусственный интеллект

Потому что! Жизнь одна и надо жить, а не стоять в стаде для удовлетворения чьих-то амбиций.

Потому что на них не хожу.