А вы устали от Митингов? Почему ?
Ты, бедненькая, устала от них и ищешь единомышленников?... нет, не устала и 24-го пойду на очередной.... в большей мере народ устал от коррупции, продажности судебной и прокурорской системы,... устал от безысходности и неопределенности в своей стране.... от бездействия власти в сфере экономики
Нет, не устал! Только радует пока !
Их было всего два я только за.
От двух крысы прижали хвосты, а скоро забегают!
чем сидеть и ныть надо пробывать митинговать, может это подействует)))
Чем больше ругают Путина, тем больше хочется за него проголосовать.
нет! я устал от жуликов и воров
горло болит и голос пропал, а воз и ныне там
Потому что! Жизнь одна и надо жить, а не стоять в стаде для удовлетворения чьих-то амбиций.
Потому что на них не хожу.