Как быть, если весь мир перекошен, а ты единственный кто стоит прямо..?

les Ученик (125), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
x_Cold_x Профи (977) 17 лет назад
для начала попробовать выпрямиться... Ибо мир еще никогда не перекашивался.
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
Попробуй занять положение, соответственно миру. тогда будет казаться что и он стоит прямо.
Антон Мастер (1659) 17 лет назад
надо посмотреть, а вдруг тебя перекосило, а остальные нормально так стоят...
это с одной стороны...
а с другой надо что-то менять...поставить всех ровно или на путь истинный...
:)))
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Перекосится чтоб быть как все. Или довольствоваться тем что ты белая ворона
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
поробуй молится за мир чтобы он выравнялся!!!
Валера Мельник Мастер (1620) 17 лет назад
Постарайся удержать равновесие.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнётся под нас...
Источник: Машина времени
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
думаю обратится к психологу так как ваша самооценка явно завышена или к костоправу тоже вариант
Пользователь удален Знаток (328) 17 лет назад
может просто поздно уже, и спать пора... глядишь - завтра все и подправится
Пользователь удален Гуру (2541) 17 лет назад
Относительно тебя мир перекошен?Попробуй залечь в его плоскость,может так тоже ничего?
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (345) 17 лет назад
А тф не стой прямо, ты иди прямо)))))
Пользователь удален Знаток (400) 17 лет назад
Вредно долго стоять на голове-мозги отекают
Светлана Ученик (72) 17 лет назад
Быть собой,видимо ты просто особенный человек...бывает.
S S Оракул (69940) 17 лет назад
Ищи людей, которые, как и ты, стоят прямо! Не может быть, чтобы ты был один! А когда найдешь прямостоящих, самому легче будет и других поддержишь! Я СТОЮ ПРЯМО! СТОПУДОВО! Присоединяйся!:)
Лариса Профи (796) 17 лет назад
Когда с тобой не разговаривает сосед, пол беды , а когда весь мир, пора задуматься , может ты что то делаешь не так?
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Может быть ты перекошен? Выпрямись.
Натик Гуру (3012) 17 лет назад
никогда не плюй на общество, потому что если ты на него плюнешь ему будет насрать, а если общество плюнет на тебя ты захлебнешься!