нужно ли утеплять турбину на авто subaru legacy зимой???

Ольга Братус Ученик (246), закрыт 12 лет назад
нужно ли утеплять турбину на авто subaru legacy зимой??? (Дырку в копоте)
Лучший ответ
Admin Гуру (3845) 12 лет назад
забор воздуха для интеркуллера
не стоит этого делать...
Остальные ответы
Troll Мыслитель (9871) 12 лет назад
Кто-то больной только не на турбина, на ГОЛОВУ!
RACER Гуру (4960) 12 лет назад
турбина ни там где дырка в капоте. . там стоит интеркулер.. . (радиатор для охлаждения воздуха поступающего в двигатель...)
Друг Мудрец (11104) 12 лет назад
Дырку не закрывайте, лучше турбину ватничком обмотать)) ) и вскоре даже вокруг машины будет очень тепло.. . Но недолго (((