Должны ли коллеги по работе знать о вашем служебном романе?

санек Мастер (2390), закрыт 17 лет назад
Или же надо на работе держаться друг от друга подальше.Вообще,есть у кого удачные примеры личного служебного романа?
Лучший ответ
ekatherina Профи (783) 17 лет назад
Зачем??? Тебе нужны сплетни и косые взгляды? А кто-то особо инициативный и доброжелательный сбегает к начальству и намекнет. И будет у вас обоих беззаботная безработная жизнь...
Остальные ответы
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
Служебный роман не самая положительная вещь....А узнается все и так, без вашей помощи))))
ИРИШКА Знаток (389) 17 лет назад
был...печальная история....вывод один-не совмещать работу и личную жизнь
Глеб Веефомит Гуру (3107) 17 лет назад
да похвастай им, похвастай, язык попоказывай, можешь сделать самолётик и запустить его по офису, на самолётике должна быть надпись: У МЕНЯ РОМАН С....можно изобразить всех своих коллег занимающихся онанизмом, а рядом себя с возлюбленной
светик светлана Мастер (2081) 17 лет назад
все тайное становится явным(хотя прикольно когда никто не знает)
makskam Мастер (1529) 17 лет назад
это уж как захочешь....если в вашей конторе это не приветствуется, то лучше не рассказывай. Так же если у твоей пассии есть какой нибудь бойфренд....Ну и вообще, зачем тебе это рассказывать, зачем выставлять все это на показ....Ни дай бог у вас будет разрыв, вот тогда весь офис вас либо жалеть будет, либо гнобить и прикалыватья....подумай....
MIX Ученик (218) 17 лет назад
токулку все равно узнают рано или поздно!
Алина Мастер (1543) 17 лет назад
Нет. . нет. . нет. . и ещё раз нет. .