Подскажите,что лучше купить??? Какой телефон лучше Iphone 4G или Samsung Galaxy S2?

Катриночка Знаток (487), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Marina Мастер (1531) 12 лет назад
Samsung Galaxy S2 - Это де-факто лучший Android-телефон (самый быстрый, лучший экран, лучший набор средств связи – UMTS, HSUPA, наличие Wi-Fi-директ, VoIP-телефонии, голосового распознавания, отличного от Google).

iPhone - просто громкое имя
Светочек Мастер (1199) 12 лет назад
Мне больше самсунг нравиться. Сенсор, фото не уступает айфону. В него проще музыку и приложения закачивать, блютуз работает с любого телефона. А в айфоне блютуз - только с другого айфона. Телефон совсем пустой все надо качать через интернет за деньги.