Как найти в папке 2 одинаковые картинки

.Lexx. Профи (538), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Алексеевич Мыслитель (9843) 12 лет назад
сравнить файлы по размеру, дате, crc
Овечкин Мудрец (15971) 12 лет назад
Прога AntiDupl.NET2.1.1.466 - поможет автоматизировать процесс поиска и удаления дубликатов фотографий. Она способна находить и выводить дубликаты изображений в основных графических форматах: JPEG, GIF, TIFF, BMP, PNG, EMF, WMF, EXIF и ICON.
Сравнение ведется на основании содержимого файлов, поэтому программа может находить не только полностью идетнтичные, но и похожие изображения. Кроме того, программа умеет находить изображения с некоторыми типами дефектов.
The Cat Искусственный Интеллект (116144) 12 лет назад
Задачка нетривиальная, если учесть, что одна картинка может быть изменённой копией другой картинки (например, обрезаны куски по бокам и добавлен текст) . Так примерно работает поиск картинок в http://www.tineye.​com/