При запуске бука пишет, что не получилось запустить компьютер и предлагает сделать восстановление системы....

Джульетта Ученик (245), на голосовании 12 лет назад
При запуске бука пишет, что не получилось запустить компьютер и предлагает сделать восстановление системы, второй раз за день.
Восстановление два раза делала.
Каковы причины? Что сделать, что бы бук работал нормально?
Голосование за лучший ответ
DJ Алкаш-FM Мыслитель (9190) 12 лет назад
ты его по человечески хоть выключаешь?
Алексей Мыслитель (7747) 12 лет назад
Восстанавливай систему, сохраняй нужную информацию и переустанавливай операционную систему.
Программа обращается к файлу, который скорее всего удален, вот и получается сбой.
hlwdskh Знаток (428) 12 лет назад
Винда кривая, у меня тоже на стационарном такое выдает. Либо в сервис, либо новый комп :)
Ptica Знаток (488) 12 лет назад
Соглашайся и пусть откатывается-был какой то сбой, он плохое не попросит, и ищи причину, может что то "косое" поставил, что бы не повторить.