А кто-нибудь устраивал вечеринку или день рождения отмечал в лимузине???

*just someone* Знаток (259), закрыт 17 лет назад
Ну и как вам?? ? Хочу попробовать...
Лучший ответ
Виктория Гуру (2554) 17 лет назад
очень здорово, главное чтобы народ был веселый, а не все приглашенные вытращились в окно и смотрели по сторонам. Во всех лимузинах есть несколько ограничений, например, нельзя курить в лимузине и открывать шампанское, так как на потолке машины, чаще всего звездное небо, а вот пить, выпивать, кушать и веселиться - очень даже можно, есть машинки Линкольн Супер Стрейч на 8 человек ( это с комфортом, но забиться может и 10 - но это не за чем), и есть большая машинка, на 26 человек - суппер, Кадиллак Escalade. Наша компания отлично провела время и все остались довольны, немного фантазии... и пвечеринка удастся на УРА... Попробуйте обязательно, чтобы иметь свое мнение :-) Желаю хорошо провести время :-)
Остальные ответы
мыШь Профи (875) 17 лет назад
если только во сне)
Nim Просветленный (24393) 17 лет назад
весь лимузин загадили
Anjuta Мастер (1639) 17 лет назад
Все в жизни нужно попробывать!!!
Да,я отмечала,было просто супер!!!
белочка Мастер (1423) 17 лет назад
Ага, было 5 человек и еще бассейн. Было просто обалденно , попробуй обязательно!!!!
Lionny Гуру (2964) 17 лет назад
u moej podrugi na svad'be my katalis' v limuzine i pili shampanskoe, kak burzhui :) svad'ba byla v anglii. klevo konechno, no zhalko bylo shofera, mashina nepovotlivaya, a v anglii sploshnye roundabouts, to est' "kruglye povoroty" i dorogi uzkie. navernoe trudno bylo upravlyat' takoj banduroj...
Юля И. Ученик (96) 17 лет назад
Очень четко. У меня у друга было день рождение так там был и лимузин и бассейн и всё что нужно для жизни!!! !
КРУТО!!!!