Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте действительно надёжные презервативы, а не те, которые рвутся в самый неподходящий момент!

ЯНА Гуру (4407), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Николаевич Мастер (1444) 17 лет назад
Уже 7 лет пользуюсь Life Stil. Ещё никогда не подводили! И ещё в них используется спермицид Ноноксинол 9, препятствующий "залёту"!! Так что советую именно их! Durex я даже на пол члена натянуть не смог и больше его не брал! Ещё Vizit нормальные, но я ими не пользуюсь - дело привычки! Китайские лучше вообще не пробовать....сама понимаешь, у них в Китае люди плодятся как кролики, так что можешь представить, какие они делают надёжные презервативы!! :))
Остальные ответы
Настя Гуру (3714) 17 лет назад
Просто надо выбирать по размеру!!! А я использую Durex... меня устраивает, детей нет!!! )))
Alirna Мастер (2096) 17 лет назад
Life Stil Очень хорошие!!! Удачи ;)
Надо Дуташхиа Мастер (1214) 17 лет назад
Китайские по 5 руб. за 3 шт. Ни разу не рвались!
А еще в них можно часами сексом заниматься - хрен кончишь!
Пользователь удален Мастер (1860) 17 лет назад
Только не китай....:О Durex впринципе ничего....
Источник: Ну это смотря конечно куда одевать.... :) А то мож никакие не выдержат...
Aks Мастер (1755) 17 лет назад
мой совет - покупать только в аптеки и средней стоимости!!! !
а ещё лучше покупать не супертонкие а средние - во тада точно не порвуться!!! !
heeee Знаток (268) 17 лет назад
Конешно понимаю, про резинки разговор... но я предпочитаю без него.... не нравится мне с ними, дп и резиной после 15 минут вонять начинает =(
Дмитрий Гуру (3416) 17 лет назад
Klimax!!!
Источник: знаю, что таких нет, но блин,...как звучит!!))))))))
нопасаран Знаток (365) 17 лет назад
Reflex - ни разу не подвели, главное, правильно размер подобрать, цена невысокая
SnowCat Мыслитель (7911) 17 лет назад
я предпочитаю Контекс.Ни разу не подвели.