как похоронить хомяка? как похоронить,только что умершего хомяка,зимой?сложно ведь ямку вырыть зимой-то.

Ксю Знаток (282), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
PEPSI Мудрец (12736) 13 лет назад
он у вас линяет или умер? что у вас там вообще происходит? больные и мертвые хомяки... кошмар
Остальные ответы
Елена Журавлёва Профи (615) 13 лет назад
значит надо найти кем-то вырытую ямку и похоронить в ней!
Лина Мецкер Знаток (317) 13 лет назад
перчатки и вперёд... в коробку положи и в ямку не большую а пото снего прикрой...
виктор горелик Мудрец (10630) 13 лет назад
не сложно, ещё сильно не промёрзло, да и не на метр же копать.
Е.В. Ученик (195) 13 лет назад
обычно возле деревьев земля более рыхлая, возможно там вы найдете место для своего хомяка....
Летун космический Мастер (1397) 13 лет назад
в духовке сожги - прах развей с балкона
наташа иванова Гуру (4157) 13 лет назад
Не грусти! Возможно, где-нибудь недалеко проходит тепловая трасса, обычно там земля подтаивает. Мы, как то, так хоронили птичку, возле колодца получилось ямку выкопать. Ну, или, как моряка в старину - если есть не застывшая прорубь.
esmeralda Искусственный Интеллект (329901) 13 лет назад
где-нибудь в парке, под деревом- земля мягче
BiR Мудрец (11691) 13 лет назад
Сейчас пока ещё не так холодно, чтобы земля была сильно промёрзшей. Я хоронил нашу первую кошку в феврале 2007 года в лесу. Сделал ей ящик, положил её туда, взял рукавицы, сапёрную лопатку, меленький топорик для долбёжки земли и мы с другом отправились её хоронить. Снега было много. Земля промёрзла тогда где-то на 15 см, но там был лес сосновый и почва более песчаная. Ямку я сделал сантиметров 40 глубиной и потом закопал могилку так, что потом сам по весне еле-еле нашёл это место.
Игорь Мудрец (19081) 13 лет назад
ну положи в морозильник до весны
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148641) 13 лет назад
похороните в соответствии с традицияли японии индии ; в магазине пятёрачка : дрова или уголь+ средство для розжига+ спички.
Алия Сабирова Ученик (242) 13 лет назад
Так сейчас то не так холодно, взяли лопату перчатки хомяку коробку и вперед!