Что делать, если я не хочу своего мужа?

Тис,найди любовничка,поотрывайся с ним,по истечению времени,тебе не захочется любовничка,и ты вновь захочешь мужа!!!!Удачи!!!

Любовник-и всё! Танюся 100% права!

Это всё из-за того 4то ты наверно сильно устаешь на работе. А ты как-нибудь возьми отгул, подгадай 4тоб у него был тоже свободный день. Пойдите и потанцуйте на танцполе и затем в постеле. Ты не заметишь как сильно и быстро его сама захо4ешь!!!!

Да уж, это очень прёха! сочуствую твоему мужу, сам в таком же положении. Наверно лучше разойтись, ведь это страшное мучение, думаю для обоих

у вас есть взаимопонимание???поговори с ним откровенно...и вместе что-нибудь придумаете