Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать, если я не хочу своего мужа?

Таисия Ученик (181), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (851) 17 лет назад
Тис,найди любовничка,поотрывайся с ним,по истечению времени,тебе не захочется любовничка,и ты вновь захочешь мужа!!!!Удачи!!!
Остальные ответы
Настя Гуру (3714) 17 лет назад
Найти того, кого хочешь!!!
Ведьмочка Профи (837) 17 лет назад
вы неодиноки в этом :-(
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
нах любовник!!! пообщайся с мужем, мож у него такие же мысли, а вместе можно придумать много замечательных экспериментов, которые разнообразят вашу сексуальную жизнь. ВОТ!!!!
Рашид Сафиуллин Профи (592) 17 лет назад
приезжай в йошкар-олу, меня ты точно захочешь, а потом никогда не забудешь. гарантирую
Павел Бающенко Ученик (135) 17 лет назад
Варианта всего два или это временно и потом все вернется, либо это конец и лучше всего выждать время и уйти. Ты сможешь его захотеть или это конец? Ответь на этот вопрос и ты поймешь что делать..
Пользователь удален Мастер (1860) 17 лет назад
Вот они....последствия договора...."Только после свадьбы...."
Сочувствую....:(
Источник: Надо бы мужу задаться этим вопросом...
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
Разнообразте свою сексуальную жизнь. Займитесь любовью не дома на кушетке (как обычно), а, допустим, в городском парке где-нибудь в кустиках. И, к тому же, секс шоп всегда открыт;)
Дмитрий Гуру (3416) 17 лет назад
а жениться надо не по расчету)))))
нопасаран Знаток (365) 17 лет назад
Проявите как можно больше фантазии, попробуйте ролевые игры
Янина Знаток (436) 17 лет назад
у вас есть взаимопонимание???поговори с ним откровенно...и вместе что-нибудь придумаете
Вольдемар Кисс Знаток (498) 17 лет назад
Да уж, это очень прёха! сочуствую твоему мужу, сам в таком же положении. Наверно лучше разойтись, ведь это страшное мучение, думаю для обоих
Пользователь удален Мыслитель (5322) 17 лет назад
Это всё из-за того 4то ты наверно сильно устаешь на работе. А ты как-нибудь возьми отгул, подгадай 4тоб у него был тоже свободный день. Пойдите и потанцуйте на танцполе и затем в постеле. Ты не заметишь как сильно и быстро его сама захо4ешь!!!!
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Любовник-и всё! Танюся 100% права!