здравствуйте! меня зовут ренат

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Мы смамой зарегестрированы в общежитии, нас выселяют и предоставляют две комнаты -на меня и на маму.Но по запроу администрация выяснила,что у мамы есть недвижимость ,площадью 19.5 квм, нам отказали в предоставлении 2х комнат площадью 35квм, и дают одну в комуналке пл.20 квм, а мне уже 18 лет. могу ли я иметь обственную квартиру однокомнатную%2
Лучший ответ
Irina Мудрец (18951) 17 лет назад
Мама выписывается из общежития и регистририруется на свою жилую площадь. Вы остаетесь один. Вам дадут однокомнатную квартиру, но пока мама там прописана - нет.