Вы хотите быть красивее , чем есть, или вы ДОВОЛЬНЫ СОБОЙ?

Пользователь удален Ученик (160), закрыт 17 лет назад
??????
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Ну... Может быть не красивее, здоровее...
Хотя, кто не хотел бы лечь спать, а проснуться наутро без "маленьких недостатков"...
Остальные ответы
Aine Гуру (3995) 17 лет назад
конечно ДА! нет предела совершенству! хехе
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (345) 17 лет назад
Нельзя быть недовольным тем, что создал Бог))
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
Я доволен собой и мне побоку кто там и что там обо мне думает)))
Владимирович Мастер (2481) 17 лет назад
я воще круче всех крутых хохлов и всем тогоже желаю, но это так просто к слову....
x_Cold_x Профи (977) 17 лет назад
Я считаю,что пределу совершенствованию нет,но для начала надо себя любить такого (такую), каким (какой) ты есть.
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
Ах, какое блаженство, знать что ты совершенство! ..Люблю себя такую, какая есть!
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Человек должен быть доволен всем что ему данно,но быть ещё лучше он просто обязан!
Александра Касатская Знаток (255) 17 лет назад
Красивее уже некуда, а вот здоровее, богаче, удачливее - этого бы хотелось)))
эдвин саркисян Ученик (143) 17 лет назад
Каждый человек хотел бы быть лутше,чем он на самом деле!
Light Dog Гуру (2866) 17 лет назад
я не считаю это важным!
Led Zeppelin Мастер (1238) 17 лет назад
я вполне удовлетворен своей внешностью,да и вообще нужно довольствоваться тем,что послал нам Бог и всегда быть благодарным за это!!!
Mashkys Профи (695) 17 лет назад
ya soboi dovolna vpolne.
ne govoru chto ideal, no mne ochen dazhe nravica.
vsem ne ygodish. ne videl ne razy v zhizni ni odnogo celoveka, kotorogo bi absolutno vse schitali krasivim, eto delo vkysa.
Лейла Огнева Профи (591) 17 лет назад
Да я довольна своей внешностью, я красивая и эффектная!! Но силикона накачала бы себе в грудь!!
Darkpartner Ученик (199) 17 лет назад
По-моему решать уж точно не мне...
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
есть, что исправлять! я это знаю.
Jelena Milczanowska Знаток (336) 17 лет назад
а можно быть довольной собой и одновременно хотеть стать еще прекраснее
Источник: настроение