Какие игры по смыслу похожи на Half-Life 1 и Quake 1. Графика не важна.

111 2222222 Профи (578), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
master1312 Гуру (3047) 12 лет назад
Халф-лайф 2 и Квейк 3
Валерий Муравицкий Оракул (83090) 12 лет назад
шедевров такого уровня нет, только Half-life 2, Quake попробуй....System Shock 2, Deus ex

не похожа на Half-Life, но советую BioShock должна понравится

best PC games of all time
http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/pc?sort=desc&view=detailed
Источник: пардон.,, Quake ты уже написал