РосГосСТРАХ говно а не компания. Судиться стоит или нет?

Радмир Биргалин Ученик (142), закрыт 12 лет назад
мне просрочили платеж на 2 месяца и денег тока на пластилин дали чтоб дырки на бампере залотать. машина 2011 года peugeot 308 проездил всего 2 месяца с салона. сломали мне проивотуманную фару, крыло, бампер, фару сновную, кронштейны и еще пару мелких креплений. и за все это дали 11200 руб. красота. одна фара когда стоит 12 000, проивотуманка 4 000, бампер 18 000, крыло 9500, крепления около 8000. и вопрос что я смогу купить за 11200 Стоит ли судиться?
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362922) 12 лет назад
Да все они страховые гавно. . Только бабки гребсти умеют..
Остальные ответы
?????? Знаток (465) 12 лет назад
судиться, счет принеси от официалов - будет офф документов, лучше от нескольких компаний
Влад 68 Мудрец (11791) 12 лет назад
скажи какая лучше мну знать нада!
Евлампиий Прохоров Мастер (1125) 12 лет назад
стоит + утеря товарного вида около 20 ки стоит ясное дело
Сибиряк Просветленный (29924) 12 лет назад
Одним словом " РосгосТРАХ" Судится конечно если деньги ещё не забрал
ghjgj Профи (658) 12 лет назад
судись конечно. вырви у них бабаки вместе с их жадными руками
Кондрат Приходов Просветленный (28246) 12 лет назад
Разумеется меняй у дилеров, а счёт через суд в страховую, ибо нех!
Источник: Опыт - сын ошибок нудных.. . ;))))))))))))))))))))))
Добрый Демон Просветленный (33594) 12 лет назад
СтОит!! ! ОднознАчно!! !
Источник: Под лежАчий "камень дажЭ МОЧА не течЁт!! ! ;-) Биргалин.. . А ты чАсом не Булатович? о_О?
_RLS™ 23rus Оракул (71765) 12 лет назад
ясен куй бери деньги, то что дали и в независимую оценку, а потом все вместе в исковое вкатай сроки их вылаты их оценочную стоимость которую получил (этоуже док-во того что они согласны платить) ну и моралку вкатай тыщ на 50 и в стойло гавнюков. . у меня повеселее было ВСК отвечала за базар. . в итоге за убитую вхлам 2110 99г. 22 труб насчитали но по суду аж бегом 120 выплатили... .