Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки! у кого такое было?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
вы забеременели, но у вас продолжались критические дни. случалось ли такое с вами или с вашими знакомыми?
Пользователь удален Гуру (4016) 17 лет назад
да такие случаи известны, лучше обратиться к врачу, скорее всего ничего страшного, но береженого Бог бережет
Alfy Гуру (2990) 17 лет назад
Да конечно, но лучше спроси у специалиста. Гинеколога например
Эльвира Знаток (498) 17 лет назад
Ну готовься, это может быть внематочная!!!
Анастасия Ермакова Ученик (240) 17 лет назад
со мной и моими знакомыми не случалось, но сто пудов такое бывает! даже была какая-то английская королева, у которой такая фигня была постоянно
Алёнка :) Знаток (358) 17 лет назад
У знакомых не было, а вот на форумах много таких случаев читала
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Как врач: это называется дисфункцоиональное маточное кровотечение. Угроза выкидыша. Срочно к врачу!
Трофименко Ольга Владимировна Гуру (3398) 17 лет назад
Да, моя доктор-гинеколог рассказывала: со всеми своими детишками первые три месяца беременности у нее были кровянистые выделения. Но это, в принципе, редкость, зависит от физиологии...
Светлана Кудинова Мастер (1374) 17 лет назад
Со мной - нет. А с одной моей знакомой было. Это не такое уж редкое явление. Беременность прошла нормально, и девченка здоровая родилась.
Пользователь удален Знаток (362) 17 лет назад
ничего страшного!! ! У двух моих подружек было тоже самое!! ! Отличные здоровые малыши радуют родителей! Но на всякий случай поставь в известность своего врача!
Янка Профи (699) 17 лет назад
Считается, что менструация может идти первые 3 месяца беремонности - это нормально!
Но на всякий случай стоит обратиться к гинекологу...
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
у моей сотрудницы два сына и оба раза первый месяц были критические дни.. . она сказала, что это называется "ребенок умывается"
Лучше срочн сходить к врачу, и сделать УЗИ, это может быть внематочная беременность
Мок@ Мастер (1381) 17 лет назад
Слышала. Пока не поздно обратись к гинекологу и не тяни!
Марина Бочтарёва Ученик (211) 17 лет назад
У меня такое было во время обеих беременностей.Но ни со мной, ни смоими детьми ничео не случилось!

Наталья Знаток (408) 17 лет назад
Да случалось, но не уменя, а у моей знакомой, у нее критические дни продолжались сквозь до 6-го месяца, и что удивительно родила крепеньго малыша , девочку, да еще такую симпатичную. Не переживай не ты первая не ты последняя.
Аля Мыслитель (5414) 17 лет назад
вообще то если ты беременна,то должна регулярно обследоваться у гинеколога, и этот вопрос впервую очередь надо задать своему врачу.конечно если тебя волнует сохранность здоровья и твоего ребенка. не в обиду сказано. поторопись.
Пользователь удален Знаток (335) 17 лет назад
Ничего страшного в этом нет. Но к врачу обязательно обратись. Поздравляю!!!
Наталия Задорожная Мастер (1154) 17 лет назад
Девушка, не хочу пугать. Но лучше срочно в больницу, если для вас дорог ребенок!
Т. к. "месячные" при беременности так же и угроза выкидыша. Я тоже первый раз думала - месячные идут "сквозь беременность". Оказалось - нет, и ребеночка не стало...
Алла Мудрец (13961) 17 лет назад
нет, обычно панику поднимают когда критических дней нет (задержка)
Похожие вопросы