какой "Каталист" нужен к Радеону 9550 при SP1

Димитриус WWW Мудрец (16193), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
StasKirenkov Гуру (2710) 17 лет назад
Посмотри здесь http://www.gigabyte.ru/ У них этого добра прут пруди :))
Остальные ответы
Thaun R Гуру (4091) 17 лет назад
Ваще пробуй самый новый.Если будут вдруг глюки - бери из комплекта поставки или просто постарее.
Settler Знаток (488) 17 лет назад
Не, самый новый ставить не советую.. Лучше че-нить подревнее, типа 5.11, 5.09 и т.д.
Дмитрий Масленков Ученик (130) 17 лет назад
Проблема в чем...SP2 ставь,,, вопрос решен.,,,новейший дров и все.голову неломай...!