Где можно скачать программу MAGIX Movie Edit Pro 2004 v3.0.2.0 срочно.

Александр Варнаков Знаток (420), на голосовании 13 лет назад
MAGIX Movie Edit Pro 2004 v3.0.2.0 срочно
Голосование за лучший ответ
Николай Смородин Просветленный (26411) 13 лет назад
Рекомендую вместо этого кастрированного варианта MAGIX Video Pro X3. Он гораздо лучше, и в Интеренете есть откуда скачать. Хотя всё-таки лицензионная работает лучше (на личном опыте убедился).