Должно ли мнение окружающих влиять на выбор вашей причёски?

Катерина Гордеева Просветленный (44862), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
PElena Гуру (3217) 17 лет назад
На твое мнение может влиять только совет стилиста,да и только влиять,а выбор за тобой
Остальные ответы
Perez Ученик (180) 17 лет назад
По любому нет - ты же ее носишь!
x_Cold_x Профи (977) 17 лет назад
Нет конечно. А то ирокезы и им подобные прически давно бы выродились.
TeddyMartini Ученик (132) 17 лет назад
НЕт..это веленья сердца..если в нем спит стилист...
Стригись,как хош.лишь бы ты себя комфортно чувствовала)
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
нет!
но следует помнить....что всеже в обществе живем...
если скажем-ты библиотекарь ...не стоит красить волосы в зеленый....
если ты-поешь в хоре...химия лучше не нужна!
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
прическа - это дело сугубо личное и по моему волновать ни кого не должна..
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (345) 17 лет назад
Главное, чтобы мнение было высказанно искренне))
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
Смотря чье мнение. Ведь не обязательно следовать ему. Можно просто рассмотреть как вариант.
Лейла ****** Ученик (211) 17 лет назад
Главное, чтобы не противоречило твоей личности, тебе было бы комфортно и нравилось!Это все очень индивидуально!хочешь выделиться - Делаешь что то экстравогантное, Хочешь остаться незмеченной, убираешь волосы назад, хочешь выглядить милой - нарасти себе волосы как у куклы и распрями!
Анютик Профи (596) 17 лет назад
Нет ты сама должна решить что ты хочешь!!!
O. v. Rosenberg Знаток (302) 17 лет назад
Cтранно... Почему библиотекарь не может иметь зелёные волосы ?
И что , если у меня кучеряшки как у пуделя ,я не могу петь ?
Если , человеку комфортно и удобно именно так. А мнение окружающих.. это всего лишь ИХ мнение.
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 17 лет назад
нет не должно, меня долго отговаривали стричься, а когда постриглась, сказали что так даже лучше, и извенялись за неправильные советы.
Источник: личный опыт
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
конечно! они будут видеть твою прическу чаще тебя!
SnowCat Мыслитель (7914) 17 лет назад
нет,конечно,тебе с ней жить :)
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Нет мнение не должно влиять на твой выбор!
Пользователь удален Знаток (258) 17 лет назад
Нет конечно, главное чтоб те нравилось