Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Любил девушку, бросила. Пытался вернуть, зря. Переживу?

Alex Klimenkoff Мастер (2333), закрыт 13 лет назад
Конечно!!! Но мнения????
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1351) 13 лет назад
ты высокий, темненький?пошли погуляем?..
ну если серьезно, у нас в стране мужиков намного меньше..а нормальных то и не геев не алкоголиков еще меньше..так что думаю стоит тебе выйти в свет ты и думать про нее забудешь.у нас же самые красивые девушки на свете.и в таком количестве!
только ты должен сам захотеть жить без нее в этом мире.как только захочешь жить все наладиться.
удачи!
Остальные ответы
Юля Мастер (1013) 13 лет назад
esli ti napisal lyubil, zna4it vse ok,iti eto perejivew.
Зимина Ирина Мыслитель (5675) 13 лет назад
конечно переживешь, на фиг тебе такая нужна?
Аня Мастер (1717) 13 лет назад
возможно, а куда ты денешься?
Пользователь удален Профи (511) 13 лет назад
Конечно, если сам этого захочешь!
Fil Знаток (350) 13 лет назад
Конечно ДА, как найдёш новую то старую уже забудиш.
Александр Ефимов Знаток (472) 13 лет назад
сама ещёс риползёт,ты тока ничё не делай,не давай ей поводов почувствовать себя прынцессой!!!!
ekatherina Профи (786) 13 лет назад
Конечно!!! Знаю много случаев. И еще, заведи роман и проследи за реакцией. Девушки очень болезненно реагируют на романы бывших.
Пользователь удален Мыслитель (7337) 13 лет назад
Если ты её любишь то захочешь для неё лучшего!Прости и отпусти!
makskam Мастер (1529) 13 лет назад
Переживешь, куда ты денешся, а потом будешь еще смеяться и вспоминать ее с непониманием : А ШО Я В НЕЙ НАШЕЛ?
Угонщица Мастер (1249) 13 лет назад
а то! а деушка бросила, видимо потому, что не любила. А тебе было бы легче быть с ней, зная, что она тебя не любит? Всё - к лучшему!
MunaLuna Профи (580) 13 лет назад
переживешь,главное верь в себя и не вини себя ни в чем,не пытайся искать свою вину в том,что она бросила,просто воспринимай это как еще один урок этой сложной жизни...
Екатерина Профи (808) 13 лет назад
"...перечеркну,все что не сбылось,пусть горит огнем,но навсегда оставлю след я на пути твоем!..."
dmitriy anohin Мудрец (15803) 13 лет назад
Ты всё испытал: любил, потерял, пытался вернуть.. Теперь пробуй пережить. А потом, напиши об этом книгу, продай и стань богачём! Ура!
Olga Danilevskaya Мудрец (10755) 13 лет назад
1.ПОСТАВЬ у зеркала ее фотку- и ей каждый раз говори ей- я без тебя МОГУ.
2.пОЙДЕМ ПО Москве погуляем?
3.кстати,хороший способ отвлечься от своих проблем -помочь кому-нибудь другому- и дело хорошее сделаешь, и на душе легче станет .вот.
4.убедила?
MIX Ученик (220) 13 лет назад
на свете девушек много найдешь и получше!
Похожие вопросы
Также спрашивают