Как приворожить любимого?

Пользователь удален Профи (619), закрыт 17 лет назад
Только попроще,без жертвоприношения и дурацких обрядов...
Лучший ответ
Perez Ученик (180) 17 лет назад
Чистой любовью - белая магия!
Остальные ответы
Сержик Мастер (2430) 17 лет назад
Поцеловать его в губки ))
Light Dog Гуру (2866) 17 лет назад
по-моему, не стоит этого делать! нечестно это как-то!
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
А зачем? Секса ради? Любовь то так не получиться...
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Не делай этого девочка,Ты не предстовляешь чем это может кончится!
Хороший Паренёк Ученик (167) 17 лет назад
Сходи к гадалке!!!Вот и всё!!!Чё париться?
x_Cold_x Профи (977) 17 лет назад
Носите его волос у себя на груди. Способ медленный,но проверенный.
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
лучше быть более раскованной перед этим счастливчиком, а не набивать себе цену, быть проще))
Владимирович Мастер (2481) 17 лет назад
дай ему без разговоров и повторяй почаще будет постоянно у тебя зависять
Пользователь удален Мастер (1627) 17 лет назад
Привет...на самом деле привораживать-это очень и очень опасно. Все тайное становится явным....Ведь как приворажат тебе, так могут приворожить другой...подумай об этом и не бери грех на душу.Лучше посмотри на себя и скажи, что и так слишком прекрасна и интересна, что бы понравится мужчине!
fred Профи (528) 17 лет назад
tebe bydet prijatno, esli tebja privorozhit DYRA
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Устрой ему секс марафон с бельем эротическим по своей инициативе - лучший приворот. Мужики, поддержите !!!
Милания Гуру (2595) 17 лет назад
А ты ему хоть капельку нравишся? Представь себе, если тебя приворожит какой-то парень, который тебе не нравится. Ты будешь сохнуть по нему днями и ночами, а потом действие приворота пройдёт. Тебе будет приятно? ! Вот так и твоему любимому. Не занимайся ерундой! Полагайся на своё женское очарование. Посмотри с нежностью в его глаза.. . Удачи!
Светлана Жевлакова Знаток (453) 17 лет назад
Своими чуствами, поступками! :-)
А приворотом- не советую, себе только хуже сделаете - это уже проверено.
Anna Знаток (316) 17 лет назад
вот из за таких дур как ты , которые все "привораживали" моего брата, он теперь в психушке лежит!!!!ДУРЫ ДЕБИЛЬНЫЕ!!!!хоть не задавали таких вопросов.