Как назывался фильм в котором главный герой попадает в нарисованный им мир? (80-90 годы)

Там он влюбляется в героиню которую из своих комиксов. И становится перед выбором, остаться там или вернуться в реальный мир... Фильм на сколько я помню с мультяшными элементами. скорее всего 80-90-х годов. Сильно хочется посмотреть ешё раз! Воспоминания из детства...

Параллельный мир
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/9319/

Автор серии комиксов художник Джек Дибс оказывается в придуманном им мире и теряет голову от собственного персонажа, чрезвычайно сексапильной Холли Вуд. Холли сгорает от желания превратиться из мультяшки в реальную женщину, а единственный путь к этому — переспать с живым мужчиной.