Как скачивать электронные книги в электронную книжку PocketBook 611 и с какого сайта?

olga Ученик (217), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Григорьев Оракул (61031) 12 лет назад
Большинство электронных книг понимает все текстовые форматы, то есть любой текстовый файл будет читаться на электронной книге... Вам столит только набрать в любом поисковике название книги, которую Вы желаете прочисть и получите множество ссылок на текст этой книги, зайдёте на интересующий Вас сайт и выберите интересующий Вам формат книги... чаще всего электронные книги скачивают в фомате txt. (текст)... это наиболее простой формат, передающий содержание книги, но не её оформление.
Формат PDF.-передаёт не только содержание книги, но и её оформление (Иллюстрации, гарнитуру шрифта, и другие особенности конкретного издания книги, но при этом этот формат занимает гораздо больше места) .
Скачивание любой книги, не займёт много времени, даже при очень низкой скорости Интернета, буквально несколько секунд занимает скачивание, допустим "Войны и Мира" Л. Н. Толстого. На том же сайте где Вы хотите скачать книгу, Вы найдёте и ссылку на скачивание программы, позволяющей скачать книгу.
Остальные ответы
Тамара Сахалкина (Кирюхина) Мастер (2074) 12 лет назад
Через компьютер Подключить к нему свою электронную книгу, она увидится как внешнее устройство и из Интернета скачивать нужные книги сначала на жесткий диск компа, а потом в папки в электронную книгу Да с любого сайта Просто набрать нужного автора и нужное произведение в гугле или еще где с помощью Поиска
Вадим Розалиев Знаток (330) 5 лет назад
Всё выше сказанное правильно, из сайтов рекомендую http://freeknigi.com
https://royallib.com