кто так думает

СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944), закрыт 17 лет назад
продажа очереди на машины -это бизнес .а если подошла очередь и ты хочешь отказаться от машины -откажись -отдай ее знакомым на работе или родственникам. нет просят помочь в продаже очереди. цена на очередь доходит до штуки зеленых .это самый настоящий способ заработать. каково ваше мнение
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
согласна полностью.
меня то же смутила эта просьба помочь продать очередь.
не нужна машина - отдай своим же товарищам, которые с тобой стояли в этой очереди.
неужели сейчас люди не могут сделать что-то приятное другим просто так?
все замешано на деньгах?
Остальные ответы
Васёк Просветленный (20142) 17 лет назад
Раньше это называлось спекуляция очередью.
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Бизнес и бизнес! Есть спрос, появится предложение! Не нравиться, не покупай. Упадет спрос, пропадет предложение.
Эльвира Знаток (498) 17 лет назад
Вся беда наверное в том что очередь как правило подходит очень редко, если и заработаешь то один раз.
Трофименко Ольга Владимировна Гуру (3398) 17 лет назад
Да, в Ёбурге давно так делают - бесплатно встают в очередь на авто в салоне (точно знаю про Форды Фокусы), а затем продают ее. Полтора-два года назад цена такой "продажи" доходила до 2 000 у.е. ЗАРАБАТЫВАЮТ ОДНАКО!
Оленька Мастер (1210) 17 лет назад
А мы случайно вместе не работаем?
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Моё мнение - уже давно организован бизнес в этом направлени. Причём зачастую этим занимаются люди - близкие к автосалону. Причём у них большой список услуг, в который входят такие работы, как постановка на учёт, получение талона ТО, выбор номеров и т.д. и стандартный "пакет" для авто среднего класса как раз и обходится в районе 1000$
stern Мастер (2357) 17 лет назад
Да Совок он есть и будет
Лена Мастер (2294) 17 лет назад
Всё новое-это хорошо забытое старое.
Евгений Загудаев Мастер (2440) 17 лет назад
Да это самое натуральное барыжничество!
Alex Мастер (1233) 17 лет назад
цена за очередь обусловлена авансом за авто, если аванс был 2 штуки..то и очередь будет стоить 2 штуки...