Как отличить человечных от бесчеловечных, чтобы среди человечных найти настоящих друзей?

Евгений Привалов Знаток (327), закрыт 17 лет назад
Все хотят иметь настоящих человечных друзей, но мало кто знает, как это сделать. Может быть здесь есть из тех, кто знает.
Лучший ответ
Led Zeppelin Мастер (1238) 17 лет назад
НУ я сперва смотрю на то,как этот человек общаеться с собственными друзьями,если он понимает,что такое уважение и это понятие у него с друзьями взаимное,то с этим человеком можно общаться,можно вхглянуть на увлечение музыкой,сколько я знаю людей,те кто слушает рэп обычно оказываються плохими друзьями(не в обиду другим,бывают исключения),а те кто могут слушать лирический рок достаточно умные люди,у меня очень крепкие отношения могли завятзываться после того как у меня случалась драка,нормальные парни после драк дружат,да и вообще классные люди друг друга найдут всегда!!!Хотя и всем подряд доверяться ни в коем случае нельзя,с каждым нужно быть на чеку!!!
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
а никак не отличишь...порой самый-самый человечный друг такую подлянку сделает..что мало не покажется(
так что только положиться на сердце стоит!
Антон Мастер (1659) 17 лет назад
время все покажет и трудности...если друг настоящий, то это навсегда
Пользователь удален Знаток (342) 17 лет назад
А зачем тебе эти человечные? Ведь столько классных бесчеловечных вокруг.:) Выбирай...
Владимирович Мастер (2481) 17 лет назад
думай!!!!у тебя же две головы в отличии от некоторых....
NoDiRa Знаток (352) 17 лет назад
знаешь это очень тяжело. не всегда ты можешь понять кто он друг или враг. поэтому мой совет доверяй но неоткрывайся полнлстью никому и никогда! на собственном опыте говорю....друзей настоящих сейчас нету!!!!поверь мне!
Светлана Ученик (72) 17 лет назад
Они сами тебя найдут...
Хранитель Гуру (2608) 17 лет назад
Автору советую в дурку обратиться...
elen Ученик (222) 17 лет назад
Только опытным путем, наступив на одни и те же грабли, раз этак несколько, и то не факт, что поможет. Кругом волки в овечьих шкурах и овцы с огромными зубами.
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Самому стать человечным...
Sergey Goodwin Профи (731) 17 лет назад
Вежливость, искренность, ум, чувство юмора, отношение к людям.... А вообще с человеком нужно пообщаться