Икра палтуса черная.В Ашане стоит около 200 руб. Это подкрашенная, имитированная под черную? Отвечайте, кто кушал!

У МЕНЯ ВСЕ OK! Профи (592), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Майла Просветленный (35343) 12 лет назад
Икра палтуса - черная, содержит в себе просто огромную массу полезных веществ :витамин Д, кислота омега 3, селен и микроэлементы, так что данный продукт можно рекомендовать как восстановительный, после продолжительной болезни. Икра палтуса черного цвета, вполне может с имитировать черную икру, а по вкусовым качествам и заменить ее, далеко не всем нравится вкус осетровых пород рыб. Для салатов с использованием морских «гадов» икра просто не заменима, она сможет дополнить своими вкусовыми качествами любое холодное блюдо, даже элементарные желтки куриных яиц растертые с икрой палтуса черного цвета, «заиграют» на праздничном столе.
МакостаИскусственный Интеллект (132105) 12 лет назад
Икра светлая!!!!
Майла Просветленный (35343) написали же вам уже.
МакостаИскусственный Интеллект (132105) 12 лет назад
Икра светло-желтого цвета!!!!
У МЕНЯ ВСЕ OK!Профи (592) 12 лет назад
спасибо за содержательный ответ. Он лучший! С наступающим! Удачи!
Майла Просветленный (35343) Всего вам наилучшего,счастья)..а у нас такую икру всю скупили(..непожалеете если купите
МакостаИскусственный Интеллект (132105) 12 лет назад
Палтусовая икра бежевого и светло-желтого цвета.
Майла Просветленный (35343) Не вносите смуту. Палтусовая икра вкусная оч) И она продается черная,лучше даж красной(любой) во сто крат
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (7245) 12 лет назад
это икра палтуса неимитированная, но крашенная, потому что она в реале светлого цвета.
Натальюшка Мудрец (11927) 12 лет назад
мне понравилась, по той цене за которую продают реальную черную икру в малюсеньких баночках, уже и вкус то забывать стали))
У МЕНЯ ВСЕ OK!Профи (592) 12 лет назад
спасибо за ответ.
IRISKA0168@MAIL/RU Мастер (1330) 12 лет назад
нормальная. под водочку самое оно.
Макоста Искусственный Интеллект (132105) 12 лет назад
Палтусовая икра бежевого и светло-желтого цвета.
anaida Искусственный Интеллект (262333) 12 лет назад
у палтуса икра совсем СВЕТЛАЯ!! ! я видела ее в свежем палтусе! так что это или крашеная, или вообще не икра!
fortuna ad me Просветленный (32008) 12 лет назад
Сама сомневалась брать или нет. Не взяла из-за того, что крашеная. Купила красную двух видов и взяла на пробу банку тресковой за 40 ре и была приятно удивлена - очень даже съедобная.
Мацнев Александр Мастер (1793) 7 лет назад
Нормальная штука.
С бутербродами мне не очень нравиться, а под пиво, самое оно.
Вера Исакова Ученик (170) 3 года назад
Сейчас сижу и кушаю икру палтуса (окрашенную - так написано на крышке). Мне нравится!!!