все кто любит свою свекровь посоветуйте

Ольга_З Знаток (298), закрыт 17 лет назад
что ей подарить на юбилей?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Просветленный (43951) 17 лет назад
первая половина вопроса правильная, но неужели есть такие???
Оленька Мастер (1070) 17 лет назад
Я очень люблю. Любой подарок, подаренный от души будет приятен. А лучше спроси, что ей хочется.
Мария Валерьевна Мастер (2092) 17 лет назад
Смотря сколько лет свекрови и какого она типа! Вот у меня свекрови (их две) они такие продвинутые и следят за собой - первой 56 лет, а второй -52 - я им дарю или хорошие духи или дорогую косметику (крема)!
Екатерина Профи (587) 17 лет назад

Я очень люблю свою свекровь, у нее не было мобильного телефона, для людей периферии это в принципе не нужная роскошь, но мы с мужем для того, что бы ни беспокоится за нее, что бы она всегда была в зоне доступа, подарили ей хороший сотовый телефон. Выбирайте с любовью, и в соответствии с ее нуждами и все получится.
Наташа Абрамова Мастер (1553) 17 лет назад
Конечно подарите ёй какойнить хороший, дорогой подарок, а лично от себя сделай что-то своими руками... свяжи варежки, носки, сшей что-нибудь небольшое (смешно, может быть в наше-то время, но ей будет невероятно приятно, поверь)
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
мы скидывались, наша семья и семья сестры мужа, и подарили деньги (к сожалению, она тяжело больна, и мы решили, что она найдет деньгам применение по необходимости)
Андрей Профи (848) 17 лет назад
Подумай что необходимо твоей свекрови.
1) Сходи в гости посмотри внимательно чего у нее не хватает.
2) Спроси у мужа.
Lilia Khairova Просветленный (20969) 17 лет назад
Та же байда! 6 ноября - 55))) Думаю подарить парфюм. Что-то не сильно цветочное и не слишком приторное. Может быть комплект белья двуспальный, бязевый. Мы тут без особых претензий.
Удачи в поиске!
Света Мастер (2016) 17 лет назад
Уточните вопрос - сколько ей лет? Чем она увлекается? Какие у нее интересы?
Например - если она любит общатся по телефону с "подружками" - можно купить хороший и ЛЕГКИЙ радиотелефон. Если садовод - хорошую коллекционную книгу о садоводстве или цветах.
Я например купила маленькую стиральную машинку (хотя у нее есть большая и хорошая), ну знаете рекламу "Ретона стирает, мы отдыхаем".
Екатерина Мудрец (10927) 17 лет назад
Я не очень-то люблю свою свекровь, но дарила ей на 50 лет золотые часы
Пользователь удален Гуру (3601) 17 лет назад
подари ей золотое курашение всегда в тему, или чтонибудь из ее увлечений
Наталья Квасова Мастер (1242) 17 лет назад
Красивый ночник или бра! Можно золото, всегда актуально!
Мария Мыслитель (8886) 17 лет назад
Ну если Вы моей свекрови хотите подарок сделать, то я посоветовала бы деньги.
Natalia Профи (779) 17 лет назад
я своей любимой свекрови на день рождение родила внучку!!! Она была безумно счастлива..