при каких профзаболеваниях положен автомобиль?

Светлана Ученик (153), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ИВАН ИВАНОВ Гуру (4760) 12 лет назад
ГИБДД они всегда зарулём или около него стоят
Остальные ответы
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175319) 12 лет назад
Это заболевание называется - избыточность денег.
Дмитрий ************* Мудрец (17682) 12 лет назад
не при каких только инвалидам колясочникам и с тяжолым поражением опорникам.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (154436) 12 лет назад
При профзаболеваниях автомобиль не положен. Только ветеранам ВОВ и инвалидам-колясочникам.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
Только инвалидам-колясочникам, а при профзаболеваниях не положен.