Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Башка болит после вчерашнего.. чего делать?

Brrrr Мастер (1361), закрыт 17 лет назад
Блин.. рассол пил.. не помогает.. на хрен всех посылал.. обзывал.. не помогает...ааааа!!! спасите!!!
Лучший ответ
МаксиМ - )( - Профи (864) 17 лет назад
пивка тебе надо! пивка! ;)))
Остальные ответы
валя Гуру (3767) 17 лет назад
ляг поспи и все пройдет
Utyf Мудрец (10141) 17 лет назад
Попробуй не думать!
Пользователь удален Просветленный (21727) 17 лет назад
A otkruti bashku nafig, ili davaj tebja pristrelim, chtob ne muchalsja
Diano4ka Профи (645) 17 лет назад
Nuzno povtorit v4erasnij denj,boska bistro projdot,no nawot zavtra ne obewaju..:-)))))))
Karlson Мыслитель (6241) 17 лет назад
нее пиво не поможет... томатный сок с перцем+ 50 грамм водки + сауна+ кекс= молодец!
Nastya Мастер (1421) 17 лет назад
голова не жопа заявяжи и лежи!!!!
Настя Ученик (111) 17 лет назад
просто в следующий раз выпий 3 таблетки актевированого угля перед пьянкой и на следующий день после пьянки встанешь как огурчик.