Кто был в Таиланде в отеле Baumanburi 3 Пхукет? Напишите, как отель, что о нем важно знать?

Елена Антонова Ученик (113), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Гурчёнок Мастер (1216) 12 лет назад
Когда была в рекламном туре, мы осматривали этот отель. Лично на меня он произвёл приятное впечатление, территория очень зелёная, красивая, большой бассейн, а ещё что не маловажно действительно хорошие номера, видно что не новые, но в тоже время мебель в нормальном не избитом состоянии, что часто бывает у отелей такого уровня.