Как заставить себя забыть про комп если надо учиться ?

Эта проблема не нова и действительно не проста. Есть два нормальных варианта решения: 1 - наиболее лучший, но крайне трудный - взять себя в руки и пока не сделаешь все нужные дела не включать его. Для реализации его лучше удалить весь приятный софт, а инсталляционные и видео-диски отправить другу, за исключением музыки. Туда же отправить модем, если он вытаскивается. Комп нужен только для ворда и эксела. 2 - халявный - живи как живешь, забей на учебу, но как только жаренным запахнет, преходи к варианту 1. Я живу по варианту 2.)))) А вот и вариант ТРИ - судьбоносный - учиться на программёра, АСУнизатора, sysopА.

А ты учись а в свободное время по вечера сиди по чясику по два за компом!!!

Вынеси его на лестничную площадку и резко захлопни дверь.

Учиться. А про комп забыть.

Если у тебя есть сила воли то ты сделаешь это легко,если нет,то отдай кому нибудь монитор!

ЭТО невозможно....

просто надо решить, что важнее...не надо полностью отказываться от компьютера...
ведь он поможет и в учебе!!!
учебники конечно тоже не стоит забывать!!!

Комп нужен только для работы. Все остальное - наркоманство. Через пять лет будет будет заметна разница между теми, кто учился и кто сидел за компом...

Пуск(Start)->Выполнить(Run)->C:\format->Да(Yes).

надо учиться за компом, например веб-дизайну, и тогда учеба и дальнейшая работа будет не в тягость