Куда пропадает страсть в отношениях? как ее восстановить?

Graoa Профи (676), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anastasia Berner Знаток (475) 17 лет назад
Лишь постоянные игры в отношениях способны сохранить страсть. Дразнить, сводить сума, бесить, заставлять ревновать- но только при одном условии - что ваш партнер СПОСОБЕН шутить и играть. Если у вас есть схожесть темпераментов!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
А сночало задумайся была ли она вобще?И стоит ли её востонавливать?
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
Страсть остается там, где раньше была совесть.
Вика Ученик (247) 17 лет назад
надо над отношениями работать..вкладыватьв них столько, сколько хочешь получить
MIX Ученик (218) 17 лет назад
заведи его нижнем бельем играми! это помогоет! проверено!