Где находиться предохранитель прикуривателя ВАЗ 21099?

Дополнен

Та печка работает, вот обогрев заднего стекла и прикуриватель не работают. Просто сейчас смотрю по схеме, но что не могу найти.

Дополнен

Просьба тупых ответов типа "в чёрном ящике", " под капотом" не писать!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Прикуриватель и обогреватель заднего стекла запитаны через предохранитель 12 (16А) в монтажном блоке старого образца и через предохранитель F15 (20А) в монтажном блоке нового образца.

Там же, где и все остальные - под капотом.

ну смотри предохранитель ну почитай в руководстве по авто

Источник: Автомеханик

В Чёрном ящике.

Монтажный блок то открой да смотри.