В какой стране делают самый крутой самый абалденнй самый безбашенный тюнинг? Я думаю только америкнцы такое чудят.

Пользователь удален Мастер (1108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Паsha Гуру (2585) 17 лет назад
Однозначно в Японии, но не самый лучший, а именно самый безбашенный....Питерцы ещё пытаються за ними угнаться, даже вагоны метро тюнингуют, "молодцы". Белорусы - извини, слабоваты....Можешь здесь посмотреть, http://fobus.jino-net.ru/ российско- латвийское сообщество
Остальные ответы
Perez Ученик (180) 17 лет назад
Японцы делают роботов. А видела бы ты, что они делают с машинами!
АРТЕМИЙ ЛЕОНТЬЕВ Ученик (175) 17 лет назад
Лучше японцев никто не тюнит тачки .
E-nota Мастер (2364) 17 лет назад
в России! Только наши могут взять старое ржавое ведро и сделать из него "самолет"!!!
Дмитрий Масленков Ученик (130) 17 лет назад
Знаешь....Беларусь.. Там есть тюнинг поверь...и в твоей стране есть просто...надо интересоватся...БратаН!...
Александр Орлов Профи (771) 17 лет назад
L.A. Conection Поганые С;":%;"уки... лучше даже с ними не связывайся,раскрутят мало не покажется !!
а вообще самый класный тюнинг ваяют в Японии я даже не знаю почему... возможно это к вопросу о менталитете..