Можно ли в самолет брать жестяные банки с напитками?не в ручную кладь а в багажное отделение?

Тарас Фадєєв Ученик (87), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Venera Высший разум (102981) 13 лет назад
Можно. Только надо очень хорошо завернуть, и каждую в пакет. Мой брат пиво в банках так вез, так несколько банок полопались, и все пивом залилось!
Остальные ответы
Into the Wild Ученик (105) 13 лет назад
значит вон как ты собираешься перевозить наркоту? смотри, мы за тобой наблюдаем!
Рената Федоровых-Ветчинова Мастер (2212) 13 лет назад
до 2 литров на человека, пакуйте, мы коньячок возим в стекле и ничего))))))))))))))
Bosses Мудрец (10108) 13 лет назад
Канеш.... Тока гляди, чтоб весь багаж не стал в этой жидкости, потому как с сумками там никто не церемонится....