Можно ли в самолет брать жестяные банки с напитками?не в ручную кладь а в багажное отделение?

Можно. Только надо очень хорошо завернуть, и каждую в пакет. Мой брат пиво в банках так вез, так несколько банок полопались, и все пивом залилось!

значит вон как ты собираешься перевозить наркоту? смотри, мы за тобой наблюдаем!

Канеш.... Тока гляди, чтоб весь багаж не стал в этой жидкости, потому как с сумками там никто не церемонится....

до 2 литров на человека, пакуйте, мы коньячок возим в стекле и ничего))))))))))))))