Энергиаль и энергетические напитки

Лика Мастер (1268), закрыт 13 лет назад
Занимаюсь регулярно спортом. Очень большие нагрузки. Пью Энергиаль. Эффекта мало. Принимать капсулы нужно утром, а тренировки у меня вечером. Можно ли при этом пить еще какой-нибудь энергетический напиток, например "Effect"? Перед тренировками.
Лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (218841) 13 лет назад
понимаете лика, спортивная медицина дело серьезное и если честно, я не вижу смысла в энергиале ни с утра, ни вечером. если вы еще догонитесь каким то эффектом, скорее всего вам придет конец. хотите результатов-делайте анализы.
Остальные ответы
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168387) 13 лет назад
не пичкай себя всякой муйнёй. толку тогда от твоего спорта никакого
Театр Образцов Просветленный (35149) 13 лет назад
А какой смысл пить энергетические напитки в тренировочной фазе?
Вы должны тренировать свои способности.
А не проверять возможности этих напитков.
Пейте воду и витамины.