Сколько стоит самый дешёвый билет от Камчатки до Новосибирска и в каком месяце его нужно приобрести?

Виктор Василенко Знаток (289), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174156) 12 лет назад
Общее правило в России - приобретать как можно заранее. Ну и самые дешёвые должны быть в несезон - февраль март. Если за 7 месяцев до вылета я брал за 26000 в оба конца из Москвы, то в августе они были уже 40 000 и выше (Аэрофлот).
Dmitriy Rolin Мастер (2007) 12 лет назад
Вот тут гляньте - http://intotrip.ru/
Дешевле просто не бывает.
Источник: опыт