а вы...

darksmile Мыслитель (9727), закрыт 16 лет назад
даёте своим внешним видом понять окружающим какую музыку вы слушаете??? Ну там косуха... ирокез... штаны до колен... или еще чтото???
Лучший ответ
zeppelin Гений (70224) 16 лет назад
Нет, максимум футболки ношу с любимыми группами...
Остальные ответы
lovely cat Знаток (352) 16 лет назад
нет, но только потому что слушаю почти всё.
Кассандра Знаток (375) 16 лет назад
Я нет. Хотя скорее да, я одеваюсь по настроению и музыку слушаю в зависимости от настроения. :) И кроме того, как же индивидуальность?
Беглый уголовник Просветленный (23500) 16 лет назад
Мой стиль олдскул)) Да, даю понять, что во мне течёт кровь поп-панка, поп-рока....))))
у.волохова Профи (976) 16 лет назад
раньше да.. а сейчас скорее на оборот - ввожу в заблуждение; милая девочка, юбочки -сумочки, а в наушниках не хеви металл конечно, но вполне серьёзная музыка...
ex-философ Мудрец (13612) 16 лет назад
по настроению
иногда бывает
LenoK Профи (699) 16 лет назад
Мне Evanescence нравится, но у меня есть только одна курточка с "корсетом" ...Ну, там шнуровка такая.. . А вообще я ношу то, что мне нравится.. . ;) Прикольный вопрос! =)
Дина Федотова Знаток (328) 16 лет назад
И да и нет, по-настроению....
Fairy_Riddle Профи (610) 16 лет назад
Как когда, например, когда иду на реп точку к друзьям, то да, или, когда просто гуляю с альтернативщиками =)
Verbal Violence Просветленный (26673) 16 лет назад
ремень с шипами, темный тон одежды, анк на шее, иногда ошейник
реже напульсники, это по настроению. имеется маечка со слипами и куча всякой хрени на шею в стиле Linkin Park
lefay Просветленный (37473) 16 лет назад
да, иногда... кожа, футболки с логотипами групп...