Чем можно заменить маринованные грибы?

Светлана Русанова Ученик (209), закрыт 12 лет назад
У моего мужа непереносимость грибов в любой форме. Я нашла интересный салат, который хочу приготовить и удивить мужа, но если там будут грибы, то приятное удивление закончиться пищевым отравлением. Подскажите, пожайлусто, чем можно заменить маринованные грибы в салате, чтобы было вкусно и интересно.
Дополнен 13 лет назад
В салате есть отварное мясо, картофель, соленные огурцы, марин. грибы, майонез, сыр.
Лучший ответ
Абортарий Бабушкин Оракул (57971) 13 лет назад
Там, где продают корейские салаты, можно что-нибудь выбрать, например гребешок морской или еще что-нибудь. Или использовать шампиньоны консервированные, которые продают в железных банках, в них от грибов мало что осталось
Остальные ответы
Азм есмь царь Мудрец (18693) 13 лет назад
квашенной капустой... или оливками...
Солнце Искусственный Интеллект (115534) 13 лет назад
Грибы всегда удобно заменить курицей.
По колларийности они близки.
Приятного аппетита.
Источник: Замена грибов.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1011606) 13 лет назад
Может быть тогда огурцами? или поэкпериментировать и например добавить маринованные каперсы?
Мышь Белая Оракул (95684) 13 лет назад
Обычно маринованные баклажаны очень похожи на грибы
Зайка Просветленный (37557) 13 лет назад
Огурцами. Тем более, что они соленые.