Телец-женщина-это плохо?

Ирина Великолепная Ученик (67), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
hz Мыслитель (5832) 17 лет назад
самый сексуально ненасытный знак, много "гуляют" по молодости, но как только их сердце "занято" верней подруги не найти)))
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
знаю только одну(моя подруга)...но это ужасно(((((((( если все такие..то не дай-то Бог...
Perez Ученик (180) 17 лет назад
Самое то! У меня мать - телец! Отличная женщина, мне как подруга!
Пользователь удален Профи (595) 17 лет назад
Женщина - это хорошо! Остальное - суета...
Пользователь удален Мастер (1312) 17 лет назад
Женщина - Телец - замечательная жена и хозяйка!
Катя Смешнова Профи (517) 17 лет назад
Я телец и горжусь этим!!!ХЭто просто супер!!!
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Я телец и я самая лучшая женщина на свете (по мнению моего мужа и моему мнению тоже)
Аlena Профи (872) 17 лет назад
Быть Тельцом это очень хорошо!
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Телец-женщина - это замечательно:) Артистичные, умные женщины, верные жены, хорошие матери и прекрасные люди. Уважаю всех Тельцов!
Источник: Я тоже Телец:)
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
Это квинтэссенция женщины. Притягивает деньги, но всегда нищая.
Марина Мастер (1000) 17 лет назад
У меня мама Телец - замечательный человек. Согласна с Anzhela Anzhela.

Про женщину-Тельца можешь почитать тут http://goroskop.com.ua/taurus/03.htm
Светлана Мыслитель (5143) 17 лет назад
А у меня мама тоже Телец - терпеливая, домовитая, ласковая и т.п. Но если ее вывести из себя (это еще потрудиться надо) - спасайся, кто может!
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
если телец великолепный то это не может быть плохо
Drohn Знаток (281) 17 лет назад
А мужчина - Стрелец? А ребенок - скорпион?
Ты в это действительно веришь???
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
у меня близкая подруга телец....я горжусь ею..она самая самая .на нее всегда можно положиться никогда не бросит в беде ,начатое дело всегда доведет до конца .вообщем плюсов очень много.с ней в компании всегда весело -не соскучишься,любит детей =)
Ольга Профи (660) 17 лет назад
большое спасибо за ссылку, неплохо написано) )
упрямые мы. . когда не надо - особенно)) ) а в остальном - просто прелесть) )
Elis Знаток (477) 17 лет назад
Женщина телец- прекрасное сочетание!!Желанна для всех мужчин, оч нежна и сто процентов женственна!Прекрассная хозяйка, мать, жена и тд. Оч терпелива, но если вывести - то пипец - Прячьтесь все под стол, снесет все на пути, и о дальнейшем не задумается. И еще достаточно хитра и двулична- особенно если близка по числам к Близнецам - в жизни это Тельцам оч помогает, многого добьешься.А если сумеешь это скрыть - еще и отношения с окружающими не испортишь, но как правило с тельцом никто и сам не ругается!
Hasmik Sahakyan Профи (657) 17 лет назад
хм... Я сама телец и мама у меня телец и молодой человек у меня телец.... ничего все находят между собой общий язык... и наоборот в союзе с тельцом всегда обитает гармония! ! P.S волею судьбы так получалось, что все реббята с которыми я общалась всегда были тельцами.... судите сами