Во сне серьги новые увидела,скажите,пожалуйста к чему они снятся?
Этот сон к замужеству. Смотря, что делали с серьгами. Если Вы их надели, или кто-то Вам надел, или подарили - то это к замужеству. Выйдете замуж.
Никто Вам лапшу на уши развешивать не будет.
Подобный сон снился, я надела золотые бриллиантовые серьги, моя тетя хотела проверить, настоящий ли бриллиант, в тихую! Так я с ней переругалась, дважды! Вот так вот!
надо понимать, что это был сон во время нахождения в нём, а не после его окончания, тогда большая часть вопросов отпадёт сама, если их задавать во сне
к счастью
лапши на уши навесят. извини, это твой сон. удачи