есть ли такие прогграммы типа будильников на комп? подскажите название?

alexs Ученик (195), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
у меня раньше была такая прога прикоьлная ...а сейчас нетууууууууууу.... при переустановке виндов всё стерлось.... я бы была рада тебе помочь-но не могуууууууу
Остальные ответы
Joker Профи (679) 17 лет назад
Есть, "часики" называется, если не ошибаюсь
Серёга Профи (802) 17 лет назад
Да, открываешь панель управления, и выбираешь папку "назначеные задания". У тебя и винамп запоёт, и принтер запечатает когда надо..
Тигран Абрамян Профи (854) 17 лет назад
Есть такое даже программы не нужны, можно задать, когда и какая прогу будут работать.
Так же включить или выключить комп. Это все в задачах!
С Уважением Тигран!
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Таких программ миллион! Для простоты загляни хотя бы на http://soft.softodrom.ru/scr/rasdel.php?ras=12&subras=14 А вообще надо рыть, рыть!