Здравствуйте, помогите пожалуйста, только что приобрел телефон samsung gt-c3010,на нем стоит какой-то португальский язык

Здравствуйте, помогите пожалуйста, только что приобрел телефон samsung gt-c3010, на нем стоит какой-то португальский язык, совершенно не могу понять и разобраться как поставить Русский язык, можете описать путь прохождения к примеру через настройки? первые 3 страницы яндекса промониторил ни чего не нашел, спасибо за понимание

прошей его если ничего не находишь или перейди в гугл переводчик там есть все языки вот и переводи потихоньку

Вернись в салон и поменяй на телефон с русской сертификацией. Тебе продали "серую мышь" с европейской сертификацией, и в нем скорее всего вообще нет русского языка.

Источник: спец. по смартфонам.